Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 224

ТОРГМАШ - официальный дилер марки УАЗ

Основное название: ТОРГМАШ - официальный дилер марки УАЗ
Сайт: torgmash-avto.ru
Описание деятельности: ТОРГМАШ - одна из ведущих московских компаний по продаже автомобилей УАЗ, LADA, CHERY, Changan, ISUZU, FAW, Dongfeng. Также мы осуществляем сервисное обслуживание марок УАЗ, LADA, CHERY, Changan, ISUZU, FAW, Dongfeng, Chevrolet NIVA, Ssang Yong, Ravon, Zotye, JAC. За время существования мы продали более 100 тысяч автомобилей. Мы освоили технику создания тюнинга любой сложности. В частности, применяем оригинальные разработки при увеличении мощности двигателей автомобилей УАЗ, LADA, Chevrolet NIVA, VAG Group, Toyota, Ford и других марок. Поэтому к нам обращаются профессиональные гоночные команды,...

Торговый Дом Вертикаль Нижний Новгород

Основное название: Торговый Дом Вертикаль Нижний Новгород
Сайт: td-v.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Дистрибьютер вилочных погрузчиков Hangcha

Торговый дом Муравейник

Основное название: Торговый дом Муравейник
Другие названия: ООО "Муравейник"
Сайт: td-muraveinik.ru
Описание деятельности: В нашем каталоге Вы найдете автотовары, аксессуары для ванной комнаты и туалета, микроволновые печи, котлы отопления, а также душевые кабины, углы и многое другое.

Трак центр Флагман

Основное название: Трак центр Флагман
Сайт: www.100flagman.ru
Описание деятельности: Проходил собеседование, позвали на стажировку на моториста. Мариновали неделю. Когда пришел, выяснилось, что взяли другого человека. Никто заранее не предупредил, хотя созванивались с отделом персонала за пару дней до. Они это называют "недопониманием с мастером" - якобы взяли другого. Удачи этому мастеру, пусть его другой работает так же хорошо, как они к людям относятся.

ТракСибСервис

Основное название: ТракСибСервис
Другие названия: ООО "ТСС"
Сайт: tss-krsk.ru
Описание деятельности: Ремонт и обслуживание грузовиков MAN, Scania, Volvo. Продажа и подбор запчастей.

Тюнингбуст

Основное название: Тюнингбуст
Другие названия: Аврора
Сайт: tuningboost.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Интернет-торговля аксессуарами

Уралпромбаза

Основное название: Уралпромбаза
Другие названия: ООО "Уралпромбаза"
Сайт: grot66.ru
Описание деятельности: Занимаемся продажей запчастей для японских, корейских и европейских марок. Диагностика, ремонт и техобслуживание автомобилей. Grot66.ru - сеть автомагазинов и автосервисов в ЕКб.

Фаворит

Основное название: Фаворит
Другие названия: ООО "Фаворит"
Сайт: www.favorit-pro.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания продаёт автозаправочным станциям непродовольственные товары, в частности, реализует машинные масла.

ферронордик

Основное название: ферронордик

фирма фреска авто

Основное название: фирма фреска авто
Другие названия: ООО Хорнет
Регион работы: Казань

Описание деятельности: ООО "Хорнет" или ООО Фирма "Фреска Авто" Не советую. зарплата либо черная или серая Во первых за каждую отклоненную заявку минус 500 рублей с зарплаты . Во вторых нарушение ТК СТ 114 И СТ 152 отпускные не платят Сейчас они ищут Менеджер по работе с аукционными площадками https://www.avito.ru/kazan/vakansii/menedzher_po_rabo.. Вакансия Менеджер по работе с аукционными площадками в Казани | Работа | Авито www.avito.ru