Список работодателей Всего: 155

Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино"

Основное название: Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино"
Другие названия: ИП Прав Екатерина Сергеевна
Сайт: zelmitino.ru
Описание деятельности: Мастерская по ремонту цифровой техники в городе Зеленоград. Профессиональный ремонт ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов, ремонт техники Apple, ремонт PSVITA, PSP, PS2, ремонт и прошивка Playstation 3, а также другие услуги по ремонту цифровой техники. Наши мастера имеют опыт работы практически со всеми существующими марками. Все работы проводятся на специальном оборудовании. Звоните: +7 (903) 011-08-88. Прайс-лист на услуги представлен на сайте Zelmitino.ru.

СИ ЭНД Ю КО

Основное название: Смар Хаус Групп
Описание деятельности: ЖКХ

Солиадо

Основное название: Солиадо
Другие названия: ООО "Солиадо"
Сайт: soliado.ru

Описание деятельности: Клининговые услуги

Соло чистоты

Основное название: Соло чистоты
Другие названия: ИП Дергачева Анна Тимергалиевна
Сайт: solochistoty.ru
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Клининговая компания. Работаем с 2011 года. Помогли 300 семьям вовремя переехать в новый дом, помыли 50 000 окон Справились с ростом курса доллара в 2014 и с пандемией в 2020-2021. Мы приходим к клиентам надолго. С момента ремонта/переезда и до... Мы предпочитаем дружить домами. Радоваться жизни вместе с нашими клиентами. Заботимся о тех, кто у нас работает. Сотрудник одет, обут, снабжен классным инвентарем и лучшими средствами. Каждый сотрудник - маленькая армия чистоты в одном лице. Для каждого предусмотрен оплачиваемый отпуск и награды в виде премий по итогам месяца.

Срочная Замочная

Основное название: Срочная Замочная
Сайт: srochnayazamochnaya.ru
Описание деятельности: Салон «Срочная Замочная» в Москве представляет высококачественное обслуживание и разумные цены на обширный спектр услуг: • вскрытие замков в квартире, на даче, в подсобке, магазине, кабинете, гараже; • восстановление запорных механизмов брендов Германии, Израиля, Кореи, России, Финляндии, Китая, иных стран; • аварийное вскрытие встроенных, напольных, карманных сейфов; • срочное открытие межкомнатных, основных дверных полотен из стали, массива, металлопластика; • надежное выполнение монтажа разных типов запорных механизмов; • открытие машин любых моделей отечественных, зарубежных производителей. ...

Студио Импресс

Основное название: Студио Импресс
Сайт: studioimpress.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Наша художественная студия предлагает высококачественную онлайн-ретушь: beauty, fashion, high-end, standard photo. А также эксклюзивные композиционные услуги для самых требовательных клиентов по всему миру. Наши заказчики понимают цену и ценность истинного качества. В основном мы ориентируемся на профессиональных клиентов-фотографов, фотостудии, рекламные агентства, пресс-центры, журналы, компании и т. д. Наш производственный процесс не имеет себе равных. Мы гарантируем, что полученные итоговые изображения превзойдут ваши ожидания. И долгие годы будут радовать вас и привлекать внимание к вашему...

Технологии Красоты и Здоровья

Основное название: Технологии Красоты и Здоровья
Другие названия: ООО Технологии Красоты и Здоровья
Сайт: docwater.ru
Описание деятельности: С системой питьевой воды Biontech у вас дома всегда будет источник полезной щелочной ионизированной воды, который защищает вас от опасных заболеваний, поддерживает здоровье и нормализует обменные процессы. Структурированная вода – вода, в которой молекулы образуют небольшие (5-10 шт) группы, имеющие симметричную структуру. Неструктурированная вода – вода, в которой молекулы собираются в большие группы (25-30), имеющие хаотичную структуру.

Тигрис

Основное название: Тигрис
Сайт: tigris-alp.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: «Тигрис» — компания, оказывающая услуги в сфере промышленного альпинизма. С 2017 года мы занимаемся высотными работами не только в Москве и московской области, но и по всей России.

Товарищество собственников недвижимости Виктория

Основное название: Товарищество собственников недвижимости Виктория
Другие названия: ТСН Виктория
Регион работы: Сочи
Описание деятельности: Основные направления деятельности. -управление и эксплуатация объектов недвижимости, -техническое обслуживание объектов недвижимости.