Список работодателей Всего: 155

ТОПКЛИН СЕРВИС

Основное название: ТОПКЛИН СЕРВИС
Другие названия: ООО "ТОПКЛИН СЕРВИС"
Сайт: topclean.ru
Описание деятельности: Множество фирм рассматривают клининговые услуги как лишние расходы. Для клиентов компании ТОПКЛИН СЕРВИС – это хорошая инвестиция! Инвестиция в самые лучшие условия для сотрудников и клиентов. Инвестиция в значимость — организации-это сбережение бюджета фирмы на заработную плату сотрудникам, их подготовку, на выбор и ремонт нужного оборудования, расходников. Нанять ТОПКЛИН СЕРВИС – это навсегда забыть про уборку! Все заботы на нас. Вы экономите время и ресурсы, а значит – это тоже неплохая инвестиция в Вашу компанию. Услуги компании ТОПКЛИН СЕРВИС – прибыльное вложение в успех!

ТрейдРитейлГрупп

Основное название: ТрейдРитейлГрупп
Сайт: www.traderetail.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Клининговые услуги, электромонтажные услуги

ТСЖ Гринвич

Основное название: ТСЖ Гринвич
Другие названия: ТСЖ Коттеджный посёлок Гринвич
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Услуги ЖКХ Московская область Солнечногорский район деревня Лыткино

ТСС Сервис

Основное название: ТСС Сервис
Сайт: tss-service.ru
Описание деятельности: Ремонт стиральных машин на дому в Екатеринбурге. Выезжаем по всему городу бесплатно в день обращения. Оформляйте заявку на сайте и получайте скидку на ремонт 10%. Мы даем гарантию на 12 месяцев.

Уберу дом

Основное название: Уберу дом
Другие названия: Клининговая компания Уберу дом
Сайт: uberudom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Служба уборки «Уберу Дом» предлагает профессиональный клининг частным и корпоративным клиентам.

Уборка квартир

Основное название: Уборка квартир
Описание деятельности: Уборка квартир

Уборка102

Основное название: Уборка102
Сайт: uborka102.ru
Описание деятельности: Мотивирующий отзыв о работе в клининговой фирме УБОРКА102. Руководство сей фирмы этот отзыв мотивирует задуматься о развитии своего бизнеса, будущих кандидатов в менеджеры (и не только в менеджеры, но и в клинеры) - о том, чтобы держаться от той конторы подальше. Хотя, конечно, вряд ли - я о мотивации. Ну да ладно. С чего бы начать? Наверное, с того, что отзывов на эту фирму нет, что, честно скажу, удивительно. Чтобы работать с Баязитовым Тимуром Шахиевичем надо иметь: а) стальные яйца, б) нервы как канат, в) диплом воспитателя детского сада, г) успокоительные. Это набор первой необходимости, must...

Уборка102

Основное название: Уборка102
Сайт: uborka102.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Клининг домов, квартир, офисов, выездная химчистка.

УК УправстройСоюз

Основное название: УК УправстройСоюз
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Управляющая компания «УправстройСоюз» управление жилой недвижимостью г Раменское

УКС Север ООО

Основное название: УКС Север ООО
Другие названия: УКС-Север, УКС Запад, УКС-Запад, УКС Ярославль, УКС-Ярославль
Сайт: grkukc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Клининг. Клининговая компания. Деятельность по комплексному обслуживанию помещений. Уборка магазинов Магнит.