Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 27

ARTESA GROUP

Основное название: ARTESA GROUP
Другие названия: ТОО Артеза Групп, ТОО Akademische Unterstützung GmbH
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург
Описание деятельности: Akademische Unterstützung GmbH - международный продуктовый IT-стартап в сфере образовательных проектов. Сабина Исаева, HR and Writers Support Manager, [email protected].

ATM GROUP (Административная технология менеджмента)

Основное название: ATM GROUP (Административная технология менеджмента)
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Началось все с приглашения на собеседование с директором по персоналу по вотсапп. После удачного прохождения собеседования, меня пригласили на 2 гостевых дня, где я должна была познакомиться с компанией, а они со мной. На 1 гостевом дне мне дали пройти 2 теста, после чего дали проходить ознакомительный курс с компанией в их учебном классе. Курс состоял из заданий, в которых было куча определений, которые я должна объяснить своими словами (пересказать). Дальше было все интересней и интересней, после окончания 1 дня, меня пригласили на 2 день, где я должна была совершить обзвон клиентов, которые прошли...

IT школа Hello world

Основное название: IT школа Hello world
Сайт: hwschool.online
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Hello world — международная IT-онлайн-школа, где можно найти занятие по душе: научиться программировать, создавать игры и дизайн, освоить компьютер, считать в уме и мыслить логически, читать и понимать прочитанное. У нас учатся дети 6−17 лет. Кому-то мы помогаем сделать первый шаг к компьютеру, кому-то — поступить в вуз мечты и освоить базу digital-профессий. Каждый ребёнок получает качественное образование независимо от того, где живёт. Обучение индивидуальное, проходит онлайн. Преподаватели помогают подобрать курс, который действительно интересен ребёнку, могут корректировать программу,...

Learning Group

Основное название: Learning Group
Другие названия: Lerning Group
Сайт: learning-group.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Learning Group® – международная сеть школ английского языка в Санкт-Петербурге

pro взгляд

Основное название: pro взгляд
Сайт: lash.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере, студия красоты. Компания стабильно развивается и растет с 2008 года. PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами; Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда; Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов; ...

Urban University - онлайн университет

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сайт: urban-university.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань

Описание деятельности: Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.

АНО УМЦ Финконт

Основное название: Британика
Другие названия: ИП Абаимова Ульяна Вадимовна
Сайт: britanica.tilda.ws
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Школа английского языка "Британика" Курсы английского языка для детей с 4 лет, подготовка к сдаче российских и международных экзаменов.

Васева Ольга

Основное название: Васева Ольга
Сайт: optimatest.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Центр Сертификации "Оптиматест" - один из ведущих центров, работающих на рынке сертификации с 1998 года. Оформление полного пакета разрешительных документов, как для российского изготовителя, так и для осуществления импорта продукции.