Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 1413

Уют в вашем доме

Основное название: Уют в вашем доме
Сайт: remontvkvartire.company.com
Описание деятельности: Приветствуем, дорогой читатель! На сегодняшний день компания "Уют в вашем доме" уникальна и незаменима на рынке услуг благоустройства внутренних помещений. Она выполняет сразу множество функций, для компании не проблема подготовить дизайн-проект всех элементов в квартире и в последующем выполнить все под ключ. В компании цикл выполнения замкнут, все работы выполняют только сотрудники компании, опыту которых может позавидовать любой эксперт. Компания выполняет все строительно-отделочные работы и производит корпусную мебель на собственном от производстве, не обращаясь к третьим лицам. Благодаря широким...

Уютный Дом

Основное название: Уютный Дом
Другие названия: Ремонт и отделка квартир "Уютный Дом"
Сайт: remonty-msk.ru
Описание деятельности: Опыт работы нашей компании «Уютный дом» на рынке строительных услуг более 10 лет. Наша специализация – это дизайн и качественный ремонт помещений любого назначения. Нашими клиентами являются физические и юридические лица. Каждый наш проект, будь то косметический ремонт квартиры, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка помещений офисного здания с последующим ремонтом – все это, мы сделаем в оптимальные сроки и с высоким качеством выполнения работ.

Фаворит

Основное название: Фаворит
Другие названия: ООО Фаворит, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", Строительная компания Фаворит, СК Фаворит
Сайт: favorit-nnov.ru
Описание деятельности: Строительная компания «Фаворит» занимается возведением деревянных домов, бань, коттеджей в Нижнем Новгороде и в других населенных пунктах Нижегородской области. Основные направления: каркасные бани, бани из бревна, бани из бруса, каркасные дома, дачные дома. Более 10 лет в строительной сфере.

Факт

Основное название: Факт
Другие названия: Компания Факт, Группа компаний Факт
Сайт: www.fakt-group.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Один из лидеров в комплексном девелопменте загородных территорий в Ленинградской области. С 2008 года мы занимаемся строительством и развитием собственных коттеджных посёлков с участками и готовыми домовладениями, а также возведением индустриальных парков для нужд промышленности и бизнеса.

Фаниль

Основное название: Фаниль
Регион работы: Сургут
Описание деятельности: Серый посредник в общестроительных работах.

Фантом

Основное название: Фантом
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Занимаются монтажом (умный дом, пожарная безопасность системы видеонаблюдения).

Фараон-Система, ООО

ФаСадКо

Основное название: ФаСадКо
Сайт: facady.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Консалтинговая деятельность в области строительства и монтажа фасадов.