Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 1414

Основное название: ФСК Мостоотряд-47
Другие названия: Говноотряд-47
Сайт: m-47.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: ФСК Мостоотряд-47 - это слаженная профессиональная команда, занятая в сфере мостостроения. Мы готовы предложить Вам строительство и капитальный ремонт мостов, а также работы, направленные на усиление пролетных строений (это может быть монтаж или замена пролетных строений) и аренду строительной техники. ФСК Мостоотряд-47 входит в состав Группы компаний 1520 – крупнейшего российского холдинга в области железнодорожного проектирования и строительства. В настоящее время на рынке строительных услуг задействовано множество компаний, оказывающих аналогичные услуги. Но анализируя деятельность наших...

фск реновация

Основное название: фск реновация
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Отработал конструктором около года. Что хочу сказать: 1. Сроки. Сроки в проектировании всегда сжаты, я это понимаю. Но выпускать стадию П достаточно сложных объектов за 1-2 недели, без ИГИ - это жестко. Выматывает. Выжат как лимон. 2. Зарплата. Как всегда в конверте. Можно долго рассуждать, что работать надо в компаниях с белой зп, но таких, увы, немного. При увольнении конверт я не увидел, что огорчило. Кого интересует пенсия, сразу обратите внимание на этот факт. 3. Софт пиратский. Что установил- на том и работай. Я считаю, что лицензия расчетного софта стоит не тех денег, что бы экономить. Но...

Хабаровскальтастрой

Основное название: Хабаровскальтастрой
Описание деятельности: Строительство.

Хаус-Строй

Основное название: Хаус-Строй
Другие названия: ООО "СТРОЙ-ДОМ"
Сайт: house-stroy.ru
Описание деятельности: Компания "Хаус-Строй" основана в 2006 году. Главная специализация - загородное строительство в Ленинградской области, - строим бани, дачи, коттеджи из бруса, каркасные дома. Строительство выполняется "под ключ" - выполняем проектирование, укладываем фундамент, делаем отделку. Свое производство, позволяет получать качественный материал для новых домов. Официальная гарантия на услуги, сроки которой прописываются в договоре. При заказе строительства дома у фирмы "Хаус-Строй" вы получите в подарок металлочерепицу + бесплатный монтаж оконных и дверных роек!

ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЛЕКС

Основное название: ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЛЕКС
Сайт: www.novolex.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Выполнение работ и услуг в сфере строительства в Кемеровской области

хоромы

Основное название: хоромы
Другие названия: СК Хоромы
Сайт: skhoromy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Покупает клееный брус и собирает дома

Хорошие люди ип Морозов

Основное название: Хорошие люди ип Морозов
Другие названия: Ип Морозова
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Компания которая обманывает и людей и сотрудников , не выплачивает зарплаты сотрудникам при конском ценнике на строительные работы , по документам компания не вывозит ни чего, настроена на лоха.

Хоум Декор

Основное название: Хоум Декор
Другие названия: ИП "Хоум Декор"
Сайт: potolok.net
Описание деятельности: Компания «Хоум Декор» основана в 2004 году и работает на территории Москвы, Московской области. Основное направление нашей работы — производство и установка натяжных потолков, а также ремонтные работы и отделка помещений. В работе мы используем материалы высочайшего качества и применяем самые современные технологии.

хуажань

Основное название: хуажань