Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 1368

Домотека

Основное название: Домотека
Сайт: domoteka-rnd.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Что нужно будет делать? - принимать входящие звонки и вносить данные в CRM - веЖливо и приветливо отвечать на вопросы клиентов по скриптам - переводить звонки клиентов на менеджеров по продажам

домстрой

Основное название: Донспецсервис

Донстафф

Основное название: Донстафф
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Полный отстой !Пришел на работу ,а материала нет !Просидел 2 недели так и ничего не появилось !Одно хорошо кормили ,но не вкусно! Директор Ингуш !Зовут Герихан!Кто меня привел туда так денег и не получил !Трубку не берут !

Донстафф

Основное название: Донстафф
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Узнали компанию бегите!Потеряете время деньги и репутацию !Директор аферист,зам директора не адекват,начальник участка ему бы арбузы продавать на базаре а не строить он ничего не знает !

Дорбуд

Основное название: Дорбуд
Другие названия: ООО Дорбуд
Сайт: dorbud.lviv.ua
Описание деятельности: Дорожно-строительная компания «DorBud» оказывает полный спектр услуг по укладке асфальта в Закарпатской области. Мы предлагаем частным и юридическим лицам, коммунальным предприятиям и осбб все виды асфальто-ремонтных работ, дорожного проектирования, а также благоустройство городских территорий.

Дорожно-строительное предприятие №15

Основное название: Дорожно-строительное предприятие №15
Другие названия: ООО "ДСП №15"
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Мы -компания «Дорожно-строительное предприятия №15» строим и ремонтируем дороги в Пермском крае с 1988г. За это время построено свыше 100 км. дорог. и еще более 300 км отремонтированы и приведены в наилучшее состояние. Основными заказчиками являются муниципальные органы власти. Наша компания является семейным предприятием, ведь действующий директор это второе поколение семьи Куликовых. Коллектив состоит из 18 человек, из них большинство поработали более 5 лет. Сотрудники отмечают стабильность в компании, выплата заработной платы без задержек. Существует оплачиваемое повышение квалификации с целью...