Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 1372

гуд пол

Основное название: гуд пол
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Гудзон - интернет-магазин герметиков для швов и другой строительной...

Основное название: Гудзон - интернет-магазин герметиков для швов и другой строительной химии
Другие названия: Гудзон - официальный дилер SOUDAL
Сайт: gudzon.shop
Описание деятельности: "Гудзон" - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественных герметиков для швов и другой строительной химии. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, разработанный с учетом самых современных технологий и требований строительной отрасли. Наш магазин предлагает широкий выбор герметиков для различных целей и задач: от уплотнения швов и стыков до гидроизоляции и защиты от влаги. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы гарантировать высокое качество и надежность нашей продукции. В ассортименте "Гудзон" вы найдете герметики различных типов: силиконовые,...

ГУП мосгортранс дистанция линейных сооружений

Основное название: ГУП мосгортранс дистанция линейных сооружений
Другие названия: Дистанция линейных сооружений
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Обслуживание трамвайных и автобусных павильонов

ГУП по развитию Московской области

Основное название: ГУП по развитию Московской области
Сайт: guprmo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности, деятельность в области региональной, национальной и молодежной политики

Данильчик Владимир

Основное название: Данильчик Владимир

Дарья Казаченко

Основное название: Дарья Казаченко
Другие названия: ИП Березнец Михаил Валерьевич
Сайт: evrostroyplus.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Еврострой Плюс - это Компания комплексного Дизайнерского Ремонта помещений самого различного назначения в Москве и Московской области (до 20 км от МКАД).

ДАЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ

Основное название: ДАЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Строительство Каркасных домов, бань, гаражей, коттеджей, садовых домиков и жилых модулей для сезонного и постоянного проживания на любой вкус и бюджет. Реализуем любые Ваши проекты, также есть готовые решения. Обеспечиваем полный цикл: изготовление - доставка - сборка. Включая устройство фундаментов, инженерных коммуникаций, заборов - оград и т.д. С постоянным контролем на всех этапах.

Девятый Трест-комфорт

Основное название: ДемонтажСПБ
Другие названия: demontaj78
Сайт: www.demontaj78.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Демонтажные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нулевой цикл строительства: снос и демонтаж, разработка котлована, вывоз грунта, установка опалубки, устройство фундамента, поставки материалов, благоустройство, асфальтирование/

Деревянные окна Зенит

Основное название: Деревянные окна Зенит
Сайт: oknazenit.ru
Описание деятельности: Компания Зенит занимается производством и установкой современных деревянных стеклопакетов высокого качества в Москве и Московской области с 2001 года. Компания обладает современным оборудованием и профессионалами в области остекления. За 19 лет наша компания превратилась в команду высококлассных специалистов, способных создать деревянные окна любой конфигурации и сложности