Отзыв о работодателе «ООО ТВ Маркет» Добавлен: 17.05.22 12:35

Основное название: ООО ТВ Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (499) 5180326

Здоровье человека – это один из самых важных факторов, который обеспечивает качество жизни. Только здоровый человек может чувствовать себя счастливым в полной мере. Наша компания «ТВ Маркет» на протяжении 16 лет занимается производством и продажей продукции для красоты и здоровья людей премиум класса. Мы помогаем сохранять людям здоровье и красоту независимо от возраста. Для этого у нас имеются все возможности, а главное - огромное желание помочь нашим клиентам улучшить качество жизни! Мы являемся производителями и дистрибьютерами широкого ассортимента товаров. Мы сотрудничаем только с... »
Автор: Дарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Всегда восхищаюсь тем, какое важное значение имеют для руководства вопросы благотворительности. Помощь детским домам. Регулярно компания закупает предметы первой необходимости, школьные принадлежности, одежду, мебель, технику. Сладкие подарки отправляет к каждому практически праздничному столу. Это очень достойно.

Отрицательных сторон на моем примере за столько лет работы не было и нет. Многие мои коллеги работают стабильно более 10 лет. Вот и весь ответ.