Отзыв о работодателе «ООО ТВ Маркет» Добавлен: 26.07.22 12:53

Основное название: ООО ТВ Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (499) 5180326
Адрес: Россия, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д.29

Здоровье человека – это один из самых важных факторов, который обеспечивает качество жизни. Только здоровый человек может чувствовать себя счастливым в полной мере. Наша компания «ТВ Маркет» на протяжении 16 лет занимается производством и продажей продукции для красоты и здоровья людей премиум класса. Мы помогаем сохранять людям здоровье и красоту независимо от возраста. Для этого у нас имеются все возможности, а главное - огромное желание помочь нашим клиентам улучшить качество жизни! Мы являемся производителями и дистрибьютерами широкого ассортимента товаров. Мы сотрудничаем только с... »
Автор: Ольга Соловьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бренд-менеджер
Дата собеседования: Май 2022 г.

Не заметила

Итак, начну по порядку. Меня пригласила на собеседование некая Купарева Наталья, которая по ее утверждениям работает в компании почти 20 лет. Если вы почитаете отзывы, то в принципе других сотрудников там и нет - все работают по 20 лет!! Это меня насторожило, выглядит не очень правдоподобно, думаю ну ладно, схожу! Встретила меня довольно невнятная мадам (как оказалось начальник отдела кадров с накаченными до нельзя губами) и полным отсутствием интеллекта, зато с колоссальным апломбом! Начала задавать какие-то странные вопросы, которые не относятся к работе, например, есть ли у меня квартира и машина 🙈🙈🙈 какое отношение это имеет к работе? Она ответила: мотивация! 🙈🙈🙈
Далее присоединились еще 2 дамы, кто-то из Отдела кадров и Руководитель отдела маркетинга. Помещение в котором проводилось собеседование довольно мрачное, убогое, было полное ощущение, что с начала 90х тут совсем ничего не поменялось. Как оказалось компания впаривает, дада, именно так, впаривает БАДы пенсионерам, обещая какие-то немыслимые эффекты!!! Курс стоит от 30-50 тысяч рублей!!! Это немыслимые суммы за БАДы, естественно никакого лечебного эффекта они не имеют, кто понимает что такое Бад - это биологически активная добавка к пище! Добавка! Они же ее впаривают по космическим ценам наивным и малооблаченным группам людей, а именно пенсионерам! И причём начальник отдела маркетинга на полном серьезе льёт, что их БАДы что-то там лечат и что себестоимость у них высокая. Так вот, ни о какой высокой себестоимости здесь и не может быть речи, все это стоит 3 копейки, но они, пользуясь тем, что государство не регулирует цену на Бад впаривают это втридорога - в основном через бесплатные газеты, которые всем кидают в почтовые ящики и через радио, типа «Маяк». Считаю деятельность этой компании преступной и мошеннической, обещающей эффекты, которых нет. Поэтому они и не идут на центральные федеральные каналы, где ни один юрист не пропустит их псевдо-рекламу, а ищут лазейки в такой прессе, которая мало контролируется, типа бесплатных газет, а потом человек звонит им на горячую линию и они его разводят!!! Надеюсь ФАС и прокуратура Москвы обратит внимание на этих мошенников и прекратит их деятельность! Считаю делом совести написать отзыв о них!!