Отзыв о работодателе «Рольф» Добавлен: 17.06.22 11:07

Основное название: Рольф
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7886262

продажа
Автор: Наблюдатель Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер-консультант
Дата начала работы: Июнь 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Здание красивое

Сам на вакансию не отзывался. Работаю в системе сервиса общественного транспорта столицы ведущим инженером, посматриваю периодически вакансии на НН.
Позвонила девушка, пригласила приехать на собеседование на должность "Мастер-консультант" к 11.00, наобещав естественно горы золота в зарплате и царские условия труда. Сразу после ночной смены поехал на Варшавку.
1. Сотрудница Рольфа обещала, что рядом с салоном не будет проблем с парковкой. ЛОЖЬ! Разве что 15 мин. хотьбы - это рядом.
2. Это было не собеседование, а PR-балаган Рольфа с участием более 30 "соискателей". Зачем мне нужна ваша презентация почти на целый час? Почему я должен после презентации выслушивать каждого из "соискателей" (образование, где работал, чем занимался, когда женился-крестился, какие увлечения/интересы и т.д.), потратив на это часа 2...3, не меньше. Господа рольфовцы, вы сами это в резюме прочитать не способны? Не царское это дело?
3. Не нужны Рольфу никакие мастера-консультанты. От слова совсем. Нужны продаваны, продажники, постоянно висящие на телефоне и вешающие клиентам лапшу для достижения (о это волшебное слово всех высокопоставленных барыг) МАРЖИНАЛЬНОСТИ в 3 млн. в месяц.

Итог. Трое, или четверо соискателей в процессе "презентации" встали и покинули этот балаган. Последовал их примеру и я.