Список работодателей Всего: 194

ооо ртс

Основное название: ооо ртс
Описание деятельности: установка пластиковых окон, застекление балконов

ООО СПДЛ

Основное название: ООО СПДЛ
Сайт: spdelux.ru
Описание деятельности: Компания «СтройПроект Делюкс» с 2005 года успешно реализует свою деятельность в сфере строительных услуг. Мы являемся членом НП «Поволжская гильдия архитекторов и проектировщиков (СРО)» и НП «Объединение Инженеров Строителей (СРО)»

ООО Стекло и Сталь

Основное название: ООО Стекло и Сталь
Другие названия: Glass and Steel
Сайт: moscow.cataloxy.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: ограждения, остекления, лестницы. поставка материалов.

ООО Стигал

Основное название: ООО Стигал

ООО СТРОЙТЕРМИНАЛМОСКВА

Основное название: ООО СТРОЙТЕРМИНАЛМОСКВА

ООО ТБМ

Основное название: ООО ТБМ

Описание деятельности: Работаю в компании с 2013 года, достоинств вижу достаточно много.Белая и своевременная заработная плата+ соц.пакет + удобный график. Очень продвинутая и прогрессивная компания, в которой есть возможность самообучения и повышения, как личных качеств так и профессиональных. Столько информации,опыта, знаний я не получала нигде ранее, хотя опыт продаж в оконной сфере более 12 лет. Из комментариев клиентов: "Таких заинтересованных менеджеров как у нас, они не видели"- что очень приятно и важно. Много задач и совмещение двух-трех функций - тоже проверка на прочность и когда достигаешь успеха, повышается...

Ооо теплокам

Основное название: Ооо теплокам
Другие названия: АО обман
Сайт: teplokam.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Формовка плитки, смесь бетона, залив в формы

ООО ТЕРМОМАКС

Основное название: ООО ТЕРМОМАКС
Другие названия: THERMOMAX
Сайт: thermomax.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: «THERMOMAX» это разработка и производство штукатурной фасадной системы теплоизоляции зданий

ООО Техноресурс, г. Королев

Основное название: ООО Техноресурс, г. Королев
Другие названия: ООО "Техноресурс"
Сайт: technoresyrs.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: занимается обеспечением объектов стройматериалами (металл, ЖБИ, нерудка, трубопроводная арматура, электрика, кровля и тд)

ООО Тополь

Основное название: ООО Тополь
Сайт: mytopol.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания ООО Тополь производит и поставляет локальные очистные сооружения Тополь. Модельный ряд станций автономной канализации позволяет за сутки обустроить полностью автономной канализацией дачу, коттедж, частный дом или любое прочее строение, где постоянно проживает от одного до двенадцати человек.