Список работодателей Всего: 194

Стройиндустрия ООО

Основное название: Стройиндустрия ООО
Другие названия: Доратрасавто ООО, Трансстрой ООО, ИП Туров И.Н.
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Стройиндустрия ООО(2312238299) и Доратрасавто ООО (2312198328)- поставка инертных материалов (щебень, песок и т.п.) Трансстрой ООО (2312216672)- эвакуаторы ИП Туров И.Н. (ИНН 231213205009) сайт щебень23.рф

Стройка+

Описание деятельности: Продажа строительных материалов

СтройМаркет

Основное название: СтройМаркет
Сайт: smdoors.ru
Описание деятельности: «СтройМаркет» осуществляет продажу входных и межкомнатных дверей, а также любой дверной фурнитуры в Москве и Московской области. Компания предоставляет комплексные услуги – от бесплатного замера до доставки и установки дверей. Профессиональные консультации опытных специалистов, постоянные скидки и акции, широкий ассортимент продукции. На все товары и монтаж дается гарантия 12 месяцев.

СтройМир+

Основное название: СтройМир+
Другие названия: ИП Бредихин А. В.
Сайт: www.stroymir-plus.ru
Описание деятельности: Компания «СтройМир+» - интернет-магазин фасадных панелей, сайдинга, водосточных систем, террасной доски, софитов и аксессуаров для наружной отделки фасадов домов.

Студия Горского

су 57

Основное название: су 57

тамбов

Основное название: тамбов
Другие названия: ООО "Промрезерв"
Описание деятельности: Хочу рассказать про организацию ООО «Промрезерв» г.Тамбов, Бульвар-Строителей 6 Б. это тоже самое что ИП «Айвазян» «Промлогистик» и т.д…… директор всего этого один – Айвазян Алексан Суренович. Прикрывает его ЖОПУ Попов Артем Валерьевич, (по сути, он никто и звать его ни как) но оформлено все на него. Но не о том речь. Работала там не долго. Причина у всех кто уходит от туда – гл.бухгалтер. Щёчка Оксана Викторовна мы называли ее свиноматка. Эта с виду ХОРОШАЯ женщина, оказалась МРАЗЬЮ еще той. Первые дни все тихо и спокойно. Никто особо тебе ничего не объясняет и не рассказывает. Сидишь, делаешь то,...

тд абн

Основное название: тд абн
Другие названия: СКС АБН ХАЙТЭК ТД
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Кабельная продукция, отгрузка продажа