Список работодателей Всего: 194

ТД ЭДКМ

Основное название: ТД ЭДКМ
Сайт: www.edkm.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Купить стройматериалы оптом с хорошей скидкой и выбрать все необходимое, Вы можете в интернет-магазин строительных материалов в Москве “ЭДКМ”. Ассортимент насчитывает более десятки тысячи товаров разного назначения. В интернет магазине “ЭДКМ” Вы найдете все, что нужно для строительства больших высотных домов и малоэтажных зданий, коттеджей. Если Вы ведете или только собираетесь вести капитальный ремонт кровли, фасадов, или внутренних помещений, мы можем предоставить весь спектр стройматериалов оптом. В магазине “ЭДКМ” представлен не весь ассортимент товаров. О наличии на складе интересующего товара Вы...

Термопанели «Хаски»

Основное название: Термопанели «Хаски»
Другие названия: ООО «Тесла»
Сайт: pzt-haski.ru
Описание деятельности: Современное решение для облицовки и утепления фасадов - термопанели Хаски. Облицовочные фасадные панели Хаски используются для отделки и утепления фасадов домов, коммерческих сооружений и других зданий. Панели состоят из 3-х слоев: жесткой основы, пенополиуретанового утеплителя высокой плотности 50-60 и облицовочного декоративного материала (клинкера или искусственного камня. Монтаж панелей легко произвести самостоятельно, без обращения к профессионалам. Подробное описание продукции на сайте Pzt-Haski.ru.

Техкреп

Основное название: Техкреп

Описание деятельности: Компания по -поставкам строительного платежа

тмк окна двери потолки

Основное название: тмк окна двери потолки
Другие названия: ТМК
Регион работы: Ярославль
Описание деятельности: Вакансия менеджер по работе с клиентами в пункт продажи. Приехала устраиваться около 11, в пустой мусорке было уже несколько окурков. И это сделали не клиенты. Салон пустой. Правда менеджер поздоровалась. Это была нечесанная женщина с хвостом средних лет мужской комплекции, курила видимо она же. Мне в платье и с прической следовало сразу уйти. Два руководителя посмотрели на меня неодобрительно и сказали что-то вроде "у нас здесь работают, а не сидят красиво". Вообщем все 40 минут задавали такие вопросы, после которых хотелось самой отказаться от этой работы. И когда мне сказали в конце "мы вам...

ТСТ

Основное название: ТСТ
Другие названия: ООО "ТСТ"
Сайт: 582907.ru
Описание деятельности: Компания «ТСТ» занимается производством и реализацией стройматериалов. Среди ассортимента найдете блоки из полистиролбетона, цокольную и тротуарную плитку, брусчатку, декоративные элементы для ландшафтного дизайна и прочие изделия. Помимо этого компания выпускает продукцию разного цвета по индивидуальным заказам. Все товары прошли диагностику в «Лаборатории Инноваций» и прочих экспертных центрах. Поэтому к покупателям и на склады попадает только проверенная продукция.

Фабрика Уюта

Фуркомплект

Основное название: Фуркомплект
Сайт: furkomplekt.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Поставщик фурнитуры для производства окон и дверей из различных систем пластиковых и алюминиевых профилей. 6 филиалов по Южному федеральному округу.

Хобитек

Основное название: Хобитек
Другие названия: ООО "Хобитек", Hobitek, Хобитек, завод арматурных каркасов
Сайт: hobitek.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Сервисный металлоцентр (СМЦ), обработка сортового проката в готовые строительные конструкции - сварные арматурные каркасы пространственные, для свай, плоские; закладные детали; скобо-гибочные изделия.

Центр Кровли «САНД»

Основное название: Центр Кровли «САНД»
Другие названия: ООО ПКФ "САНД"
Сайт: www.krov68.ru
Описание деятельности: Центр Кровли «САНД» - одна из старейших компаний на Тамбовском рынке, занимающаяся комплексными поставками кровельных, строительных и отделочных материалов. Являясь официальным представителем ведущих отечественных и зарубежных компаний-производителей, мы готовы предложить отличное качество и оптимальные цены на все виды представленных у нас материалов.

Центр строительной комплектации Тверь

Основное название: Центр строительной комплектации Тверь