Список работодателей Всего: 194

ООО ТС Строительные системы

Основное название: ООО ТС Строительные системы
Сайт: www.st-system.com
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля строительными материалами (Кровельные и фасадные товары)

ООО Флоттехснаб

Основное название: ООО Флоттехснаб
Другие названия: ОООО "ФлотТехСнаб"
Регион работы: Ростов-на-Дону

ООО Юнилин

Основное название: ООО Юнилин
Сайт: www.quick-step.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Супер компания

Охта Гласс

Основное название: Охта Гласс
Другие названия: ООО "Охта Гласс", ООО "ОхтаГласс", "ОхтаГласс"
Сайт: www.ohtaglass.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Обработка стекла и зеркала

Парус

Основное название: Парус
Другие названия: ООО "Парус"
Сайт: betonparus.com
Описание деятельности: Производство товарного и тощего бетона в соответствии с ГОСТ 7473-2010 на современном оборудовании, строгий контроль качества. Высокое качество продукции и уровень обслуживания являются основными приоритетами нашей деятельности. Мы располагаем собственным автопарком для обеспечения безопасной перевозки бетона по Туле и Тульской области в точно установленное время.

Перегородки Оптом

Основное название: Перегородки Оптом
Другие названия: ИП Дахневич
Сайт: peregorodki-optom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Перегородки Оптом - крупный производитель сантехнических перегородок в Москве. Изготовление туалетных сантехнических, писсуарны и детских перегородок. Срок изготовление 2-3 дня. Есть свои монтажные бригады - быстро и качественно установят перегородки на вашем объекте.

Перспектив Проджектс Венчер

Сайт: sertolovo-pesok.ru

Описание деятельности: Работал

Петергофский завод ЖБИ

Основное название: Петергофский завод ЖБИ
Другие названия: ООО "ГК Петергоф ЖБИ"
Сайт: zavodgbispb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ЖБИ изделия от надежного поставщика в СПб. Петергофский Завод железобетонных изделий накопил более 15 лет опыта в производстве и продаже ЖБИ изделий. Продукция нашего производства: дорожные и аэродромные плиты, люки, колодца, железобетонные перемычки и множество других изделий. Производство осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ и Технических условий (ТУ). Изготовление осуществляется из экологически чистых материалов. Обращайтесь к нам по телефону (812) 926-57-10.

Питер строй

Основное название: Питер строй