Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Список работодателей Всего: 222

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сыктывкаре

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сыктывкаре
Сайт: syktyvkar.matras.ru
Описание деятельности: Компания "Матрас.ру" предлагает вам комфортные и удобные для сна ортопедические матрасы отличного качества по доступной цене. Весь товар, изготовлен проверенными производителями с использованием лучших материалов. В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать размер, выбрать степень жесткости сторон, а также заказать матрас нестандартных размеров. К тому же у нас имеется большой выбор наматрасников, чехлов, подушек и постельного белья на любой вкус. Доставку производим по всей РФ, без предоплаты.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Тольятти

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Тольятти
Сайт: tolyatti.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру - это огромный ассортимент товаров для Вашего комфортного отдыха. Компания предоставляет не только большой каталог ортопедической продукции, но и возможность изготовить матрас по вашим индивидуальным параметрам. Также, Матрас.ру предлагает наматрасники, одеяла, подушки и другие аксессуары для сна. Многолетний опыт работы и довольные клиенты говорят сами за себя – этой компании можно доверить свой отдых.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ульяновске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ульяновске
Сайт: ulyanovsk.matras.ru
Описание деятельности: Наша "Матрас.ру" уже 14 лет поставляет матрасы и сопутствующие товары высшего качества. За это время мы существенно расширили ассортимент и географию продаж. Представительства нашей компании успешно работают в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и других городах. За годы работы мы честно заслужили доверие покупателей и производителей.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Уссурийске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Уссурийске
Сайт: ussuriysk.matras.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: В компании ООО "Матрас Интер Рус" знают все о правильном безопасном отдыхе. Наши специалисты с радостью поделятся с вами своими знаниями и опытом накопленными за четырнадцать лет успешной работы. Мы предлагаем вам только сертифицированные товары высокого качества. В нашем интернет-магазине можно заказать: • удобную мебель (диваны, кровати, комоды, кроватные боксы, шкафы); • разнообразные матрасы (для взрослых, детей,классические и со специальными характеристиками); • мягкие подушки, теплые, но легкие одеяла; • лучшее постельное белье известных производителей и функциональные наматрасники. Широкий...

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Чебоксарах

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Чебоксарах
Сайт: cheboksary.matras.ru
Описание деятельности: Комфорт, который можно подобно пазлу собрать самим, — это матрасы от компании Матрас.ру. Наши матрасы идеально подстраиваются под ваши габариты, предпочтения и ожидания. Мы опровергаем мнение о том, что здоровье нельзя купить. Еще как можно! Здоровая спина и полноценный отдых от нашей компании доступны и миллионеру, и пенсионеру. Отправляем быстро, с гарантией и без предоплаты в любую точку на карте РФ. Ваше здоровье — это наша репутация.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Шахтах

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Шахтах
Сайт: shahty.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру предлагает Вам широкий выбор качественных и недорогих матрасов с гарантией. Кроме того, у нас Вы сможете подобрать наматрасники, подушки, одеяла, постельное белье и мебель для спальни: кровати, шкафы, тумбочки и комоды. В нашей компании трудятся настоящие профессионалы, которые помогут определиться с выбором, дадут совет и ответят на все возникшие вопросы. Мы работаем круглосуточно, чтобы 24 часа 7 дней в неделю претворять в жизнь Ваши мечты об идеальной спальне. Доставим заказ максимально быстро.

Сайт: stariy-oskol.matras.ru
Описание деятельности: «Матрас.ру» – это компания, которая постоянно изучает спрос покупателей. У нас представлен большой выбор, популярной среди потребителей, мебели, различной конфигурации и назначения, матрасов, подушек, подматрасников, одеял, постельного белья. Весь товар только от проверенных производителей. Все это дополняется адекватными ценами, рассчитанными на потребителей с различными финансовыми возможностями. Девиз компании прост «Покупайте у нас, и мы порадуем вас». Вы не найдете товар плохого качества. Купленный у нас продукт мы можем доставить в любое, указанное в заказе, место. Вы не будете разочарованы...

Сайт: serpuhov.matras.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания Матрас.ру прилагает все усилия, чтобы ваш сон стал максимально уютным и здоровым, и если вы сторонник качественного ночного отдыха, то наша компания работает именно для вас! Мы предлагаем вам и вашим близким огромный ассортимент товаров для заслуженного комфортного сна по самым доступным ценам от лучших мировых и отечественных производителей. Матрасы любой жесткости, наматрасники и подушки различных размеров, а также многое-многое другое – вы можете заказать на нашем сайте. Хороший сервис, быстрая доставка, ответственность за своё дело – вот что делает нас лидерами на мебельном рынке России...

Сайт: novokuznetsk.matras.ru
Описание деятельности: Вы устали спать на неудобном матрасе и не высыпаться? Хотите комфортно отдыхать днём? Обращайтесь в компанию Матрас.ру! У нас вы найдете огромный выбор ортопедических, беспружинных, а также детских матрасов и сможете подобрать то, что нужно именно вам. А для того, чтобы убедить вас в высоком качестве нашей продукции, мы предоставим сертификаты и гарантию на все товары магазина. Покупайте матрасы в Матрас.ру и обеспечьте себя здоровым и полноценным сном.

Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности в Орске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности в Орске
Сайт: orsk.matras.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Всем давно известно, что активнее всего ребенок растет во сне. Поэтому очень важно, чтобы этот процесс проходил максимально комфортно для ребенка. Компания Матрас.ру всегда рада помочь вам в выборе матраса и постельных принадлежностей для вашего малыша. У нас всегда в наличии матрасы любых размеров и различной степени жесткости. В особых случаях мы готовы изготовить матрас по вашим размерам. На всю продукцию нашего магазина распространяется фирменная гарантия.