Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Список работодателей Всего: 221

Матрас.ру - ортопедические матрасы в Якутске

Основное название: Матрас.ру - ортопедические матрасы в Якутске
Сайт: yakutsk.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру – магазин, который знает всё об уюте и о его значении в жизни каждого человека. Именно поэтому мы продаем только самые качественные матрасы, одеяла, подушки и даже кровати. Наше несомненное преимущество заключается в том, что мы можем полностью удовлетворить желание клиента, изготовив нестандартные модели различных размеров по индивидуальному заказу. У нас самые выгодные условия покупки, действуют различные скидки и акции, а доставляем по всей территории России. Мы – официальный дилер, а также один из самых крупнейших интернет-магазинов товаров для сна.

Матрас.ру - ортопедические матрасы в Ярославле

Основное название: Матрас.ру - ортопедические матрасы в Ярославле
Сайт: yaroslavl.matras.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Матрас.ру – ведущий производитель Ярославля высококачественной ортопедической продукции, которая полностью соответствует критериям товаров для сна мирового класса. Главным преимуществом современного сервисного обслуживания считается возможность онлайн заказа постельных аксессуаров под любой интерьер по разумной стоимости. Особенно впечатляет перспектива изготовления нестандартных изделий по нужным параметрам.

Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни

Основное название: Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни
Сайт: chita.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру — это команда профессионалов, которая предлагает всё то лучшее, что есть на мебельном рынке. Наши сотрудники профессионально проконсультируют вас и подберут то, — что необходимо именно вам. У нас огромный выбор ортопедических матрасов высокого качества, гипоаллергенных подушек, одял, постельного белья, а также мебели для спальни. Доставку осуществляем по всей территории России быстро и без задержек. Наш девиз – комфортный сон в каждый дом!

Матрас.ру в Королеве

Основное название: Матрас.ру в Королеве
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: korolev.matras.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Нужен хороший ортопедический матрас? Компания Матрас.ру реализует высококачественную ортопедическую продукцию проверенных импортных и отечественных производителей вот уже 13 лет. За годы работы компании наши сотрудники оперативно обслужили десятки тысяч заявок, изготовили тысячи матрасов нестандартных размеров, получив за качественно выполненную работу положительные отзывы. Матрас.ру была и остается лидером по продажам ортопедической продукции, ведь мы сотрудничаем только с лучшими производителями, всегда в курсе новаций и постоянно повышаем качество сервиса.

Матрас.ру в Люберцах

Основное название: Матрас.ру в Люберцах
Сайт: lyubertsy.matras.ru
Описание деятельности: Компания Матрас.ру напоминает, что как минимум четвертую жизни человек проводит во сне. Хороший ортопедический матрас — гарант полноценного отдыха и вашего отличного самочувствия в период бодрствования. Мы учитываем все ваши пожелания относительно наполнения, структуры, размера и цвета желаемого матраса. Наш девиз — здоровый сон в любой регион страны! Работаем без предоплаты, предоставляя гарантию на всю продукцию. Ваше здоровье стоит намного больше, чем самый лучший матрас в мире. А мы предлагаем лучшее по демократичной цене.

Матрас.ру в Можайске

Основное название: Матрас.ру в Можайске
Сайт: mozhaysk.matras.ru
Описание деятельности: Каждый человек во сне отдыхает, набирается сил, а дети еще и растут. Именно поэтому очень важно уделять внимание тому, на чем мы проводим треть своей жизни. Компания Матрас.ру надежно закрепила за собой репутацию специалистов в сфере комфортного и здорового сна. За 13 лет нашей трудовой деятельности мы обеспечили крепкий сон более 600 000 человек. Наши профессиональные консультанты готовы ответить на ваши вопросы и оформить заказ круглосуточно в любой день недели. Мы ценим время своих клиентов, поэтому доставка товара осуществляется только в удобное для вас время. Компания Матрас.ру имеет статус...

Матрасы «Сити»

Основное название: Матрасы «Сити»
Другие названия: ООО «Сити»
Сайт: www.matras-city.ru
Описание деятельности: Производитель ортопедических матрасов и аксессуаров для сна с многоуровневым контролем качества. В ассортименте более 100 моделей матрасов и аксессуаров для сна, индивидуальный заказ нестандартных размеров. Матрасы на пружинных блоках, беспружинные модификации, а также эконом и премиум класса с доставкой по Краснодарскому краю и России. Дополнительное производство аксессуаров для сна: постельное белье, ортопедические подушки, наматрасники, ортопедические основания, интерьерные и детские кровати.

Мебель Веб

Основное название: Мебель Веб
Другие названия: ИП Шевчик
Сайт: mebelveb.ru
Описание деятельности: Магазин «Мебель Веб» – в каталоге более 10 000 моделей шкафов, кресел, диванов, кухонь и т. д. За доплату выполним сборку. Доставка по Краснодарскому краю своими курьерами, отправка в регионы по тарифам ТК. Постоянно проводятся акции и скидки, читайте предложения на нашем сайте.

мебель поволжья

Основное название: мебель поволжья
Другие названия: ИП.Белова О.А.
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Описание деятельности: Продажа корпусной мебели!

Мебельная фабрика Эстет Интериорс

Основное название: Мебельная фабрика Эстет Интериорс
Другие названия: ООО "Эстет Интериорс"
Сайт: estetinteriors.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Изготовление мягкой мебели на заказ