О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

07.06.2010

Обновление функциональных возможностей сайта

Уважаемые посетители!
На нашем ресурсе сегодня была добавлена возможность писать комментарии к новостям. Также были обновлены оценки работодателям, которые можно выставлять в отзыве. Теперь будет использоваться пять показателей вместо прежних двух.
В последнее время ресурс активно развивается, и это не последнее обновление. В ближайшее время вас ждёт множество приятных сюрпризов. Спасибо вам всем за то, что в нас поверили и до сих пор активно пользуетесь нашим сервисом!
Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

Администрация

26.05.2010

Синхронное плавание офисного планктона завораживает

Утомлённым работой посвящается... ;о)

03.05.2010

Каждый второй хочет стать директором

Люди не оригинальны в стремлении больше зарабатывать.

"Пока вопрос материального достатка и оплаты остается приоритетным для большинства граждан, то практически любая позиция, которая хорошо оплачивается, может считаться очередной "работой мечты", - отмечает PR-менеджер сайта по трудоустройству JOB.ukr.net Сергей Довгич.

По его мнению, на сегодняшний день с большим достатком у Украинцев ассоциируются профессии юриста (нотариус, адвокат), программиста, финансиста, а также творческие специальности. Традиционно особо желанными являются руководящие позиции. При этом "в России престижно быть юристом, финансистом, программистом,...»