О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

01.05.2010

День солидарности трудящихся

Администрация сайта “О работе” сердечно поздравляет всех пользователей сайта с этим знаменательным праздником. Даже в этот прекрасный день весны, трудящиеся не перестают бороться за свои права, оставляя отзывы о работодателях на нашем сайте.
1 мая мы заявляем о своих законных требованиях и выражаем во всеуслышание протест.
Голос человека труда должен быть уверенным – без колебаний и уступок. Только так можно достичь справедливого и уважительного отношения.
Мы солидарны со всеми, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным и честным трудом.
И пусть слова: «Мир, труд, май!» продолжают вдохновлять нас –...»

23.04.2010

Антиджоб (Antijob.ru) закрыли черные работодатели!

Уважаемые посетители и частые пользователи сайта!

Вчера (22 апреля 2010 года) компанией Ру-Центр (www.nic.ru) было приостановлено делегирование домена Antijob.ru. По информации из Ру-Центра, делегирование домена Antijob.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела Прокуратуры г. Москвы от 20.04.2010

Крупнейший в рунете антирекомендательный ресурс по сбору отзывов о работодателях был заблокирован и, по словам владельца домена Бориса Ассовского, «больше никогда не возобновит свою работу». Всё-таки многочисленные судебные разбирательства не прошли бесследно и, судя по всему, черным работодателям всё-таки...»

13.04.2010

Мнение посетителя о нашем сайте

Наткнулся на сайт, на котором народ пишет свои отзывы о работодателях, либо фирмах, на которых работали. База ориентирована на рынок труда России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
Думаю, информация будет полезной тем, кто занят поиском работы, а также просто всем, кому интересно, что творится на территории СНГ. Может, кто-то отыщет и свою компанию.
Конечно есть какая-то доля и субъективного суждения о компаниях, но если фирма имеет плохую репутацию, все не могут ошибаться. Народ наш очень мудрый, уставший от хамства и очень талантливый, трудолюбивый. Вот только, зачастую, этим...»