Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 152

ООО"СИТИ энд МОЛЗ"

Основное название: ООО"СИТИ энд МОЛЗ"
Другие названия: ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском пр-те д.24
Регион работы: Москва

Описание деятельности: АРЕНДА торгово-выставочных и складских помещений Эта компания требует серьезных судебных разоблачений.Их деятельность выходит за рамки правовой деятельности на территории РФ.Незаконные договорные обязательтва,незаконные миллионные взятки,за право аренды!!. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ под носом у мэра Москвы!

ООО"СПЕЦМАШ"

Основное название: ООО"СПЕЦМАШ"
Другие названия: ООО "Еврол Северо-Запад"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Аренда спецтехники

ОООВЛГУД СЕРВИС

Основное название: ОООВЛГУД СЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: Друзья бегите от одного названия!!! Я работал в компании 2.5 года благодоря выходцам с ближнего зарубежья Барно и Ширзоду , ": не ухавшим в америку" . Развалили все нахер. Постоянно меняется мотивация- два , а то и три раза в месяц., а тем кто счастливый обладатель франшизы вам постоянно не понятных счетов. Не думаю долго обосновывать думаю подать коллективный иск в трудовую инспекцию и прокуратуру в связи с грубым нарушением т.з и усматриваю мошеничество!

Оптима нн центр помощи автомобилистам

Основное название: Оптима нн центр помощи автомобилистам
Другие названия: Центр помощи атомобилистам
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: Авто экспертиза

Петербургский Автоломбард

Основное название: Петербургский Автоломбард
Другие названия: ООО "Петербургский ломбард"
Сайт: avto-lombard-spb.ru
Описание деятельности: Мы предоставляем вам возможность справиться с финансовыми трудностями, без зависимости от банковских систем. Автоломбард предлагает самые оптимальные условия сотрудничества! Теперь вам не потребуется собирать документы, выжидать огромные очереди. На процесс оформления договора тратится всего около 30 минут, не более того. Деньги выдаются в полном размере и без всяких проблем! Автоломбард предоставляет каждому своему клиенту гарантию на сохранность его автомобиля. Все время действия договора он будет находиться на крытой, теплой и охраняемой стоянке с камерами наблюдения и датчиками движения....

Пирелли Центр

Основное название: Пирелли Центр
Другие названия: ООО Про Тайр Центр
Сайт: pirellicenter.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности: Компания основана в 2000 году. Официальный дилер PIRELLI, MICHELIN и BRIDGESTONE Фирменный PIRELLI PERFORMANCE CENTER Сертифицированный центр MICHELIN ADVOCATE Сертифицированный центр BRIDGESTONE ПИРЕЛЛИ ЦЕНТР представляет: Автошины PIRELLI, MICHELIN, BRIDGESTONE Мотошины PIRELLI, METZELER, MICHELIN Колесные диски BBS, OZ-RACING, MAK, ALUTEC, RIAL, MOMO, AEZ, TSW Автокосметику MEGUIARS, HI-GEAR, MICHELIN Сопутствующие товары и автопринадлежности Профессиональный шиномонтаж на оборудовании HOFMANN Мотошиномонтаж Cезонное хранение колес

профшинсервис

РусМотоИмпорт

Основное название: РусМотоИмпорт
Сайт: rusmotoimport.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: РусМотоИмпорт - эксклюзивный импортер в Россию мото техники