Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 152

Формула такси

Основное название: Формула такси
Другие названия: ООО" Евротранссервис"
Сайт: www.formula-taxi.ru
Описание деятельности: Перевозки пассажиров

Сайт: francuzskimaster174.ru
Описание деятельности: Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Челябинске проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном месте.

Сайт: francuzskimaster96.ru
Описание деятельности: Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Екатеринбурге проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном месте.

Сайт: francuzskimaster16.ru
Описание деятельности: Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Казани проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном месте.

Сайт: francuzskimaster102.ru
Описание деятельности: Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Уфе проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном месте.

Французский мастер

Основное название: Французский мастер
Сайт: francuzskimaster52.ru
Описание деятельности: Французский мастер

Сайт: francuzskimaster69.ru
Описание деятельности: Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Твери проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном месте.

Сайт: francuzskimaster163.ru
Описание деятельности: Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Самаре проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном месте.

Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов

Основное название: Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов
Сайт: pilotltd.ru
Описание деятельности: Наш центр технического обслуживания грузовиков и прицепов позволяет провести самое высококлассное техническое обслуживание и ремонт европейских грузовиков. Именно у нас, работает команда высококвалифицированных специалистов, которые смогут помочь вам, при неисправности вашего грузового транспорта. Наш центр специализируется на услугах по диагностике и ремонту, а также поставке запчастей грузовых автомобилей. Наша команда производит плановое техническое обслуживание европейских грузовиков. Также, мы выполняем следующие виды работ по обслуживанию грузовиков, тягачей, прицепов: Диагностику...

экслюзив сервис

Основное название: экслюзив сервис
Регион работы: Москва

Описание деятельности: деньги не платят.