Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес»

Список работодателей Всего: 1465

All-Trailers

Основное название: All-Trailers
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: ru.all-trailers.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: All-trailers – Это бесплатный каталог трейлеров фильмов и сериалов, которые появляются в прокате по всему миру. Вы можете смотреть трейлеры онлайн без регистрации и совершенно бесплатно!

Amai TV

Основное название: Amai TV
Другие названия: Лучшие аниме онлайн
Сайт: amai.tv
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Для всех, кто интересуется аниме, хочу посоветовать такой крутейшие портал, где есть очень много классных мультов, которые наверняка придутся вам по душе. Я сейчас смотрю "скейт бесконечность" и по настоящему кайфую. Мне что-то такое ностальгическое дарит этот мульт, какие-то приятные воспоминания из детства. Есть также много других крутых мультов на том же сайте и я уверен вы без проблем сможете найти все что вам нужно.

Appcasino

Основное название: Appcasino
Другие названия: Мобильные приложения Аппказино
Сайт: appcasino.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Игровые автоматы в твоем смартфоне, мобильные приложения казино, которые очень легко скачать. Скачиваемые версии казино лучших игровых сайтов

ARENA play картинг клуб

Основное название: ARENA play картинг клуб
Другие названия: ООО " АРЕНА ДжиПИ", ООО " ТАРТУГА БАР"
Сайт: www.arena-play.ru

Сайт: atraktion.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

AZIMUT Hotel Sochi 3*

Основное название: AZIMUT Hotel Sochi 3*
Другие названия: "АЗИМУТ Сеть Отелей"
Регион работы: Сочи
Описание деятельности: Гостиница - Отель 3*

AZIMUT Hotels

Основное название: AZIMUT Hotels
Другие названия: ООО "АЗИМУТ Хотелс Компани"
Сайт: azimuthotels.com
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Мурманск, Нижний Новгород, Сочи
  • Рейтинг 2,45/5,0

Описание деятельности: Гостиничная сеть

Azur Models

Основное название: Azur Models
Сайт: azur-models.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: «Azur Models» это VIP эскорт агентство, уровень и репутация которого давно зарекомендовали себя, как самые надежные и качественные. Зная о непростой жизни деловых людей, наше эскорт агентство создавало базу, обаятельных, умных и коммуникабельных девушек для элитного сопровождения на протяжении долгих лет работы. Для того, чтобы обеспечить Вас красивой спутницей, которая сможет достойно украсить Вашу деловую встречу, вечер в кругу друзей или поездку в другие страны, мы позаботились о широком выборе лучших моделей Москвы.

Bear Hostel

Основное название: Bear Hostel
Другие названия: Беар Хостелс
Сайт: www.bear-hostels.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: крупнейшая сеть хостелов Москвы, насчитывающая 3 хостела в историческом центре Москвы на станциях метро Смоленская, Маяковская и Арбатская.

Beauty Bar Ivo Style

Основное название: Beauty Bar Ivo Style