Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес»

Список работодателей Всего: 1465

Ebicasino

Основное название: Ebicasino
Другие названия: Рейтинг казино Армении
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Регион работы: Москва
Описание деятельности: До прошлого года Армения была страной, которая не запрещала азартные развлечения, а лишь контролировала их, но в этом году все изменилось. Теперь можно играть в казино и/или азартные игры в интернете онлайн. Важно выбирать лишь официальные и лицензионные площадки для подобных игр. Портал Ebicasino https://ebicasino.am/onlajn-kazino-s-vyvodom-na-qiwi/ составил рейтинг казино Армении, который помогает пользователям сделать правильный выбор в поиске площадки для азартных развлечений в Армении

Описание деятельности: Поиск моделей

• Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: работа для фотомоделй

Описание деятельности: модельный бизнес

• Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: подбор моделей для подиума

• Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Подбор моделей на подиум

• Рейтинг 3,20/5,0

Описание деятельности: Решила на собственном опыте, выяснить,что к чему. Портфолио необходимо, конечно. Я сделала у фотографа данного агенства.Вроде, как внесли в базу,Проходит месяц, и вдруг звонит руководитель и просит подъехать а офис, для тестого занятия сексом, на диванчике, вроде как для рекомендации меня состоятельному бизнесмену.Отимев меня несколько раз дал распечатку с произведениями, которые я должна знать при встрече,чтобы я понравилась некому бизнесмену и чтобы он отвалил денег за меня. Не знаю,как бы сложилось дальше, но осталось чувство неимоверного отвращения от пройденного процесса. Девочки!!! Будьте...

• Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: работа на выставках

• Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: подбор моделей для мероприятий

• Рейтинг 2,93/5,0

Описание деятельности: Устройство моделей на выставки